| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Zylindersäure |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R 30 810,33-34 053,52 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kristall |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | Zylindersäure |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Weiß |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Merkmal | Rein handgefertigt |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluß | 4800 lm |
| Lampengröße | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Hauptmaterial | Messing + Kristall |
| Stil | Amerikanischer Stil |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Zylindersäure |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R 30 810,33-34 053,52 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kristall |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | Zylindersäure |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Weiß |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Merkmal | Rein handgefertigt |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluß | 4800 lm |
| Lampengröße | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Hauptmaterial | Messing + Kristall |
| Stil | Amerikanischer Stil |