| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | YH-7211128 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €423.36-508.20 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Andere |
| Körpermaterial | Kristall |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | Andere |
| Produktgewicht | 7 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Lampengröße | Mittlerer |
| Lebensdauer | 1000 Stunden |
| Lösungen für Beleuchtung | Projektbeleuchtung |
| Abmessungen der Verpackung | 115*115*90 cm |
| Leistungsmarke | Selbstgefertigt |
| Schattenform | Runde |
| Produktform | Lange |
| Produktbezeichnung | Hängeleuchten |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton + Holzrahmen |
| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | YH-7211128 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €423.36-508.20 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Andere |
| Körpermaterial | Kristall |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | Andere |
| Produktgewicht | 7 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Lampengröße | Mittlerer |
| Lebensdauer | 1000 Stunden |
| Lösungen für Beleuchtung | Projektbeleuchtung |
| Abmessungen der Verpackung | 115*115*90 cm |
| Leistungsmarke | Selbstgefertigt |
| Schattenform | Runde |
| Produktform | Lange |
| Produktbezeichnung | Hängeleuchten |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton + Holzrahmen |