| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbenoptionen | Schwarz, Gold, andere |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex | 60 Ra |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktdimensionen | 60 W x 16D x 60 OAH |
| Zertifizierung | CE, UL |
Yihao Lichtist ein umfassendes Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel von Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.Wir pflegen eine starke Produktionskapazität und technische Expertise..
Wir bieten komplette One-Stop-Lösungen einschließlich Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Services für Großhandels-, Einzelhandels- und OEM / ODM-Kunden weltweit.
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbenoptionen | Schwarz, Gold, andere |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex | 60 Ra |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktdimensionen | 60 W x 16D x 60 OAH |
| Zertifizierung | CE, UL |
Yihao Lichtist ein umfassendes Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel von Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.Wir pflegen eine starke Produktionskapazität und technische Expertise..
Wir bieten komplette One-Stop-Lösungen einschließlich Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Services für Großhandels-, Einzelhandels- und OEM / ODM-Kunden weltweit.