| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1651 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Rp 13.693.294-17.120.902 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Eigenschaften | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | Deckenbefestigung |
| Formoptionen | Oval, rund |
| Körperfarben | Schwarz, Gold, andere |
| Anpassung | - Nein. |
| Lampengröße | Große |
| Produktdimensionen | 60 W x 11,5 D x 72 OAH |
| Abmessungen der Verpackung | 50 × 50 × 60 cm |
| Farbwiedergabeindex | 60 Ra |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Schattenform | Oval |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1651 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Rp 13.693.294-17.120.902 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Eigenschaften | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | Deckenbefestigung |
| Formoptionen | Oval, rund |
| Körperfarben | Schwarz, Gold, andere |
| Anpassung | - Nein. |
| Lampengröße | Große |
| Produktdimensionen | 60 W x 11,5 D x 72 OAH |
| Abmessungen der Verpackung | 50 × 50 × 60 cm |
| Farbwiedergabeindex | 60 Ra |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Schattenform | Oval |