| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1767 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $159-299 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Form | Oval, rund |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Lampengrößen | Große |
| Produktdimension | 17.25 Durchmesser x 60 OAH |
| Abmessung der Verpackung | 50*50*60cm |
| Farbwiedergabeindex | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Schattenform | Oval |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
Yihao Lighting ist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker Produktionskapazität.
Wir verfügen über starke technische Fähigkeiten mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren und Produktentwicklungsentwicklern.Unser hervorragendes Marketingteam und unser umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf), Deutschland und Pleasanton, USA) ermöglichen es uns, OEM- und ODM-Kunden One-Stop-Lösungen anzubieten.
Unsere Dienstleistungen umfassen Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Unterstützung für Großhandels-, Einzelhandels- und neue Produktentwicklungsunternehmen.
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1767 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $159-299 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Form | Oval, rund |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Lampengrößen | Große |
| Produktdimension | 17.25 Durchmesser x 60 OAH |
| Abmessung der Verpackung | 50*50*60cm |
| Farbwiedergabeindex | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Schattenform | Oval |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
Yihao Lighting ist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker Produktionskapazität.
Wir verfügen über starke technische Fähigkeiten mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren und Produktentwicklungsentwicklern.Unser hervorragendes Marketingteam und unser umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf), Deutschland und Pleasanton, USA) ermöglichen es uns, OEM- und ODM-Kunden One-Stop-Lösungen anzubieten.
Unsere Dienstleistungen umfassen Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Unterstützung für Großhandels-, Einzelhandels- und neue Produktentwicklungsunternehmen.