| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | Die Kommission wird |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $299.99-399.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung verfügbar |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Eisenbau |
| Gewährleistung | Drei-Jahres-Abdeckung |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Technologie |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Körperfarbe | Goldes Finish |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassung | DIY-Optionen zur Verfügung |
| Lichtfluß | 95 lm/W |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | Die Kommission wird |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $299.99-399.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung verfügbar |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Eisenbau |
| Gewährleistung | Drei-Jahres-Abdeckung |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Technologie |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Körperfarbe | Goldes Finish |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassung | DIY-Optionen zur Verfügung |
| Lichtfluß | 95 lm/W |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |