| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1832 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $799-999 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Form | Oval, rund |
| Produktdimension | 18" Durchmesser x 72" OAH |
| Abmessung der Verpackung | 50 × 50 × 60 cm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Schattenform | Oval |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1832 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $799-999 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Form | Oval, rund |
| Produktdimension | 18" Durchmesser x 72" OAH |
| Abmessung der Verpackung | 50 × 50 × 60 cm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Schattenform | Oval |