| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 2307 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $299.99-999.99 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lampengrößen | Große |
| Produktdimension | 48DIA x 60OAH |
| Abmessung der Verpackung | 120 x 120 x 50 cm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Schattenform | Oval |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 2307 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $299.99-999.99 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lampengrößen | Große |
| Produktdimension | 48DIA x 60OAH |
| Abmessung der Verpackung | 120 x 120 x 50 cm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Schattenform | Oval |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |