| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-11151207 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €717.49-743.11 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Schattenform | Runde |
| Lichtverbrauch der Leuchte (lm/w) | 85 |
| Lichtfluss der Lampe (lm) | 900 |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Lebensdauer in Stunden | 30000 |
| Dienst für Lichtlösungen | Lichtkunst und Design |
| Abmessung der Verpackung | Gewohnheit |
| Produktbezeichnung | LED-Tischleuchten Schreibtisch |
| Arbeitszeit (Stunden) | 30000 |
| Helle Farbe | Warmes weißes Licht |
| Schlüsselwörter | Innenarchitektur-Tischlampe |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Gebrauch | Hotel-Haus Dekorationsbeleuchtung im Innenraum |
| Merkmal | Funktionen der Beleuchtung |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Funktion | Raumbeleuchtung |
| Material | Kristall + Messing |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-11151207 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €717.49-743.11 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Schattenform | Runde |
| Lichtverbrauch der Leuchte (lm/w) | 85 |
| Lichtfluss der Lampe (lm) | 900 |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Lebensdauer in Stunden | 30000 |
| Dienst für Lichtlösungen | Lichtkunst und Design |
| Abmessung der Verpackung | Gewohnheit |
| Produktbezeichnung | LED-Tischleuchten Schreibtisch |
| Arbeitszeit (Stunden) | 30000 |
| Helle Farbe | Warmes weißes Licht |
| Schlüsselwörter | Innenarchitektur-Tischlampe |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Gebrauch | Hotel-Haus Dekorationsbeleuchtung im Innenraum |
| Merkmal | Funktionen der Beleuchtung |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Funktion | Raumbeleuchtung |
| Material | Kristall + Messing |