| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-12811746 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Schattenform | Runde |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | Andere |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YH-12811746 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Herkunftsort | China, Guangdong |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtverbrauch der Lampe | 85 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 900 lm |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 4 kg |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker Produktionskapazität.
Wir haben erfahrene Software- und Hardware-Ingenieure, Produktentwickler und ein ausgezeichnetes Marketingteam.Mit einem vollständigen Dienstleistungsnetzwerk im Ausland, einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA, bieten wir One-Stop-Lösungen für OEM- und ODM-Kunden.
Unsere Dienstleistungen umfassen Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Unterstützung für Großhandels-, Einzelhandels- und neue Produktentwicklungsunternehmen.
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-12811746 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Schattenform | Runde |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | Andere |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YH-12811746 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Herkunftsort | China, Guangdong |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtverbrauch der Lampe | 85 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 900 lm |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 4 kg |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker Produktionskapazität.
Wir haben erfahrene Software- und Hardware-Ingenieure, Produktentwickler und ein ausgezeichnetes Marketingteam.Mit einem vollständigen Dienstleistungsnetzwerk im Ausland, einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA, bieten wir One-Stop-Lösungen für OEM- und ODM-Kunden.
Unsere Dienstleistungen umfassen Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Unterstützung für Großhandels-, Einzelhandels- und neue Produktentwicklungsunternehmen.