| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-1271758 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,375.46-2,063.22 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Schattenform | Runde |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | Wechselstrom 85-265V |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Design-Stil | Moderne |
| Farbwiedergabeindex | Ra80 |
| Lichtfluß | 900 lm |
| Lichtwirksamkeit | 85 lm/W |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Zertifizierung | CE, UL |
Yihao Lichtist ein professionelles Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel von Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.Wir bieten starke technische Fähigkeiten, unterstützt von erfahrenen Ingenieuren und Designern..
Unser umfassendes Servicenetzwerk umfasst Logistiklager und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA.Produktion, Logistik und Kundendienst für Groß-, Einzel- und Produktentwicklungskunden.
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-1271758 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,375.46-2,063.22 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Schattenform | Runde |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | Wechselstrom 85-265V |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Design-Stil | Moderne |
| Farbwiedergabeindex | Ra80 |
| Lichtfluß | 900 lm |
| Lichtwirksamkeit | 85 lm/W |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Zertifizierung | CE, UL |
Yihao Lichtist ein professionelles Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel von Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.Wir bieten starke technische Fähigkeiten, unterstützt von erfahrenen Ingenieuren und Designern..
Unser umfassendes Servicenetzwerk umfasst Logistiklager und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA.Produktion, Logistik und Kundendienst für Groß-, Einzel- und Produktentwicklungskunden.