| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$1,057.04-1,585.58 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Schattenform | Runde |
| Kompatibilität der Glühbirnenbasis | E27, E26, E12, E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | Andere |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Design-Stil | Moderne |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Anpassung | Ja (DIY) |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtwirksamkeit | 85 lm/w |
| Lichtfluß | 900 lm |
| Lampengröße | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Mindestbestellmenge | 1 PCS |
| Helle Farbe | Warmes weißes Licht |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$1,057.04-1,585.58 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Schattenform | Runde |
| Kompatibilität der Glühbirnenbasis | E27, E26, E12, E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | Andere |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Design-Stil | Moderne |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Anpassung | Ja (DIY) |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtwirksamkeit | 85 lm/w |
| Lichtfluß | 900 lm |
| Lampengröße | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Mindestbestellmenge | 1 PCS |
| Helle Farbe | Warmes weißes Licht |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |