| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $299-399 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Schattenform | Runde |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | Wechselstrom 85-265V |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluß | 900 lm |
| Lichtwirksamkeit | 85 lm/w |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | 100 × 75 × 85 cm |
| Produktgewicht | 17 kg |
| Zertifizierung | CE, UL |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $299-399 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Schattenform | Runde |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | Wechselstrom 85-265V |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluß | 900 lm |
| Lichtwirksamkeit | 85 lm/w |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | 100 × 75 × 85 cm |
| Produktgewicht | 17 kg |
| Zertifizierung | CE, UL |
| Gewährleistung | 3 Jahre |