| Markenbezeichnung: | yihaowo |
| Modellnummer: | yh-f-8132 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $399.99-499.99 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Design-Stil | Bauernhaus |
| Modellnummer | yh-f-8132 |
| Markenbezeichnung | - Ich weiß nicht. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtverbrauch der Lampe | 115 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 1500 lm |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Zertifizierung | CE, CCC, RoHS |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Markenbezeichnung: | yihaowo |
| Modellnummer: | yh-f-8132 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $399.99-499.99 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Design-Stil | Bauernhaus |
| Modellnummer | yh-f-8132 |
| Markenbezeichnung | - Ich weiß nicht. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtverbrauch der Lampe | 115 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 1500 lm |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Zertifizierung | CE, CCC, RoHS |
| Anwendung | Wohnzimmer |