| Markenbezeichnung: | yihaowo |
| Modellnummer: | YH-F-1842 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $399.99-499.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenform | Gewohnheit |
| Design-Stil | Bauernhaus |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtverbrauch der Lampe | 115 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 1500 lm |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Installation des Projekts |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Arbeitszeit | 50,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Markenbezeichnung: | yihaowo |
| Modellnummer: | YH-F-1842 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $399.99-499.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenform | Gewohnheit |
| Design-Stil | Bauernhaus |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtverbrauch der Lampe | 115 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 1500 lm |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Installation des Projekts |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Arbeitszeit | 50,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |