| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | Yihao-3695 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $186-199 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Lichtquelle | LED-Glühlampe |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Wohnraum |
| Schattenmaterial und -form | Stoffkuppel |
| Design-Stil | Moderner amerikanischer Stil |
| Modellnummer | Weihai-3695 |
| Markenbezeichnung | Ich bin Yihao. |
| Typ der Basis | E17 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Besondere Besonderheit | Wasserdicht |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtwirksamkeit | 150 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | Yihao-3695 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $186-199 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Lichtquelle | LED-Glühlampe |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Wohnraum |
| Schattenmaterial und -form | Stoffkuppel |
| Design-Stil | Moderner amerikanischer Stil |
| Modellnummer | Weihai-3695 |
| Markenbezeichnung | Ich bin Yihao. |
| Typ der Basis | E17 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Besondere Besonderheit | Wasserdicht |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtwirksamkeit | 150 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktgewicht | 20 kg |