| Modellnummer: | YH-7221500 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $199-299 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß), 3500K (weiß), 5000K (Taglich), 6000K (Taglich), 4100K (neutral) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Das Hotel |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Typ der Basis | E10, E11, E14, E17 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtverbrauch der Lampe | 75 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Modellnummer: | YH-7221500 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $199-299 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß), 3500K (weiß), 5000K (Taglich), 6000K (Taglich), 4100K (neutral) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Das Hotel |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Typ der Basis | E10, E11, E14, E17 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtverbrauch der Lampe | 75 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre |