| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $286-299 |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Wesentliche Eigenschaft | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | Fußbodenmontiert |
| Form | Oval, rund |
| Modellnummer | 1830 |
| Körperfarbe | Schwarz, Gold, andere |
| Produktdimension | 10 Tage x 60 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 120 x 50 x 60 cm |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $286-299 |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Wesentliche Eigenschaft | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | Fußbodenmontiert |
| Form | Oval, rund |
| Modellnummer | 1830 |
| Körperfarbe | Schwarz, Gold, andere |
| Produktdimension | 10 Tage x 60 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 120 x 50 x 60 cm |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |