| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥686.01-895.05 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Eisen |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 60,6 kg |
| Winkel des Strahls | 180° |
| Körperfarbe | Gold |
| Lichtfluss der Lampe | 80 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥686.01-895.05 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Eisen |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 60,6 kg |
| Winkel des Strahls | 180° |
| Körperfarbe | Gold |
| Lichtfluss der Lampe | 80 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |