| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | Yihaowo-00562 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥10,069.04-10,344.90 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kristall |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 240 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 35 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Winkel des Strahls | 270° |
| Körperfarbe | Gold, Weiß |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Farbwiedergabeindex | 90 Ra |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | Yihaowo-00562 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥10,069.04-10,344.90 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kristall |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 240 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 35 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Winkel des Strahls | 270° |
| Körperfarbe | Gold, Weiß |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Farbwiedergabeindex | 90 Ra |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |