| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,379.26 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung verfügbar |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Eisen mit Goldveredelung |
| Gewährleistung | 3 Jahre umfassend |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | Hochleistungs-LED |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | Premium-Kristall |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | Der Name des Herstellers: |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassungsmöglichkeiten | Ja (DIY verfügbar) |
| Lichtfluß | 95 lm/W |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,379.26 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung verfügbar |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Eisen mit Goldveredelung |
| Gewährleistung | 3 Jahre umfassend |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | Hochleistungs-LED |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | Premium-Kristall |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | Der Name des Herstellers: |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassungsmöglichkeiten | Ja (DIY verfügbar) |
| Lichtfluß | 95 lm/W |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Einrichtung | mit einer Breite von |