| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | DEP-T210 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 80 bis 240 V |
| Produktgewicht | 35 kg |
| Schattenmaterial | Metall |
| Modellnummer | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Markenbezeichnung | - Ich weiß nicht. |
| Herkunftsort | China, Guangdong |
| Anwendung | Büro, Wohnzimmer |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Gold, Schwarz |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 95 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluss der Lampe | 100 lm |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreisentwurf, Lichtzeichnen und -entwurf, Projektlichtentwurf, Projektinstallation |
| Leistungsmarke | Selbstgefertigt |
| Produktdimension | Durchmesser 60/80/100*20 cm |
| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | DEP-T210 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 80 bis 240 V |
| Produktgewicht | 35 kg |
| Schattenmaterial | Metall |
| Modellnummer | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Markenbezeichnung | - Ich weiß nicht. |
| Herkunftsort | China, Guangdong |
| Anwendung | Büro, Wohnzimmer |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Gold, Schwarz |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 95 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluss der Lampe | 100 lm |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreisentwurf, Lichtzeichnen und -entwurf, Projektlichtentwurf, Projektinstallation |
| Leistungsmarke | Selbstgefertigt |
| Produktdimension | Durchmesser 60/80/100*20 cm |