| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | Die Kommission |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 12 kg |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Lichtfluss der Lampe | 95 lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Form | Runde |
| Produktbezeichnung | Hängeleuchten |
| Hauptmaterial | Messing und Glas. |
| Ausrüstung | Küche, Restaurant, Esszimmer, Flur |
| Funktion | Raumbeleuchtung |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton + Holzrahmen |
| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | Die Kommission |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 12 kg |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Lichtfluss der Lampe | 95 lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Form | Runde |
| Produktbezeichnung | Hängeleuchten |
| Hauptmaterial | Messing und Glas. |
| Ausrüstung | Küche, Restaurant, Esszimmer, Flur |
| Funktion | Raumbeleuchtung |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton + Holzrahmen |