| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Hauptmaterial | Messing und Glas. |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Zertifizierung | RoHS |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Hauptmaterial | Messing und Glas. |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Zertifizierung | RoHS |